курсы валюты цб
$ 00,00
00,00

Спорт

Спорт «Нам нужна поддержка» Четыре медали завоевали дагестанские паратхэквондисты на чемпионате мира, проходившем 18-19 октября в Лондоне. Участниками соревнований стали около 300 атлетов из 59 стран. Дагестан в составе сборной России представляли 6 спортсменов.
09:30 03.11.2017 51 Рейтинг: 0.00 %
Спорт Борец против ударника Дагестанский боец UFC Хабиб Нурмагомедов (на снимке слева), долгое время находившийся на первой строчке рейтинга легкого веса этого промоушена, имел возможность подраться за чемпионский пояс, пусть и временный. Из-за проблемы со сгонкой веса, а после из-за нехватки времени на подготовку к бою он упустил этот шанс. И теперь решил сделать небольшой шаг назад.
09:03 02.11.2017 46 Рейтинг: 0.00 %
Вольная борьба Со спортивным азартом Во Дворце спорта селения Буглен Буйнакского района 28 октября состоялось тожественное открытие XIV Всероссийского открытого турнира по вольной борьбе класса «А» на призы Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова, сообщает информационно-аналитический отдел Аппарата Народного Собрания РД.
09:13 31.10.2017 17 Рейтинг: 0.00 %
Спорт Спортивный меридиан Кавказское дерби Матч 15-го тура Российской футбольной премьер-лиги махачкалинский «Анжи» проведет в «Грозном», где сыграет с «Ахматом». Встреча команд состоится на «Ахмат-Арене» 30 октября. «Анжи» с 12-ю очками находится на последнем, 16-м месте в турнирной таблице.
09:42 27.10.2017 0 Рейтинг: 0.00 %
Волейбол Выиграли на «больше-меньше» Махачкалинский ВК «Дагестан» одержал две победы в рамках пятого тура чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» над «Нефтяником» из Оренбурга и тем самым сохранил второе место в турнирной таблице. Игры проходили во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева 21 и 22 октября.
09:11 25.10.2017 26 Рейтинг: 0.00 %